Главная » Продукция » Дизель-генераторные установки Deutz с воздушным охлаждением

Дизель-генераторные установки Deutz с воздушным охлаждением

Характеристики двигателя
1. Лицензионный дизельный двигатель Deutz обладает следующими характеристиками: цилиндры с раздельными головками; электропитание: переменный ток (три фазы); четыре такта, расположение цилиндров V-90º.
2. Дизельный двигатель оборудован турбонаддувом с промежуточным охлаждением, встроенным масляным насосом, 4 клапанами на каждый цилиндр и топливным инжектором на 8 отверстий в верхней позиции по центру.
3. Управление оборотами: электронный регулятор оборотов.
4. Топливный насос Bosch/Weifu, электрическая пусковая система.
5. Распределительный вал из кованной стали (изготовлен в Китае), цилиндры из литого чугуна, сменные гильзы цилиндров мокрого типа, распределительный вал (производства Deutz, Германия), главные подшипники и подшипники большой головки шатуна от Deutz.

Характеристики альтернатора
1. Доступны альтернаторы от таких фирм, как Meccalte/Stamford, или же под заказ.
2. Основные спецификации альтернатора: бесщеточный генератор переменного тока, 4 полюса, вращающийся магнит, защита класса IP23 (NEMA1), 4. H.

Дизель-генераторные установки Deutz обладают мощностью 165 кВт и комплектуются лицензионным дизельным двигателем Deutz, альтернатором от Meccalte или Stamford (или же по индивидуальному заказу клиента), а также системой управления от фирмы Deep Sea.

Дизель-генераторные установки данного типа обладают мощностью 132 кВт и комплектуются лицензионным дизельным двигателем Deutz, альтернатором от Meccalte или Stamford (или же по индивидуальному заказу клиента), а также системой управления от фирмы Deep Sea.

Дизель-генераторные установки данного образца обладают мощностью 110 кВт и комплектуются лицензионным дизельным двигателем Deutz с воздушным охлаждением, альтернатором от Meccalte или Stamford (или же по индивидуальному заказу клиента), а также системой управления от фирмы Deep Sea.

Дизель-генераторные установки данного типа располагают мощностью в 99 кВт и комплектуются лицензионным дизельным двигателем Deutz с воздушным охлаждением, альтернатором от Meccalte или Stamford (или же по индивидуальному заказу клиента), а также системой управления от фирмы Deep Sea.

Дизель-генераторные установки данного типа обладают мощностью 82 кВт и комплектуются лицензионным дизельным двигателем Deutz с воздушным охлаждением, альтернатором Meccalte или Stamford (или же по индивидуальному заказу клиента), а также системой управления от Deep Sea.

Дизель-генераторные установки данного образца имеют мощность 60 кВт и комплектуются лицензионным дизельным двигателем Deutz с воздушным охлаждением, альтернатором от Meccalte или Stamford (или же по индивидуальному заказу клиента), а также системой управления от компании Deep Sea.

Дизель-генераторные установки данного типа имеют мощность 44 кВт и оборудуются лицензионным дизельным двигателем Deutz с воздушным охлаждением, альтернатором Meccalte или Stamford (или же по индивидуальному заказу клиента), а также современной системой управления от фирмы Deep Sea.

Тип: Дизель-генераторн ая установк а 30GF
Страна-производитель: Китай ( по лицензии Deutz )
Марка двигателя: Deutz
Производительность: 37.5 кВА
Мощность: 33 кВт
Частота: 50 Гц /60 Гц
Способ охлаждения: Воздушное охлаждение

Дизель-генераторные установки данного типа имеют мощность 22 кВт и комплектуются лицензионным дизельным двигателем Deutz с воздушным охлаждением, альтернатором Meccalte или Stamford (или по индивидуальному заказу клиента), а также системой управления Deep Sea.

Тип: Дизель-генераторн ая установк а 15 GF
Страна-производитель: Китай ( по лицензии Deutz )
Марка двигателя: Deutz
Производительность: 18.8 кВА
Мощность: 16.5 кВт
Частота: 50 Гц /60 Гц
Способ охлаждения: Воздушное охлаждение

Тип: Дизель-генераторн ая установк а 10GF
Страна-производитель: Китай ( по лицензии Deutz )
Марка двигателя: Deutz
Производительность: 12.5 кВА
Мощность: 10 кВт
Частота: 50 Гц /60 Гц
Способ охлаждения: Воздушное охлаждение

Панель управления от фирмы Deep Sea
1. Автоматическое управление, жидкокристаллический дисплей.
2. Функция аварийной остановки.

Применение
Дизель-генераторные установки Deutz могут служить в качестве надежного источника питания на фабриках, в портах, при выполнении полевых работ, в железнодорожном транспорте, в школах, больницах, центрах хранения и обработки данных, офисных зданиях и т.д.

Наши клиенты и проекты
Станция наблюдения на Южном Полюсе
Компания North Benz
Национальная армия КНР
Месторождение нефти Dagang
Компания Anshan Iron and Steel
Министерство аэронавтики и астронавтики Китая
Министерство железнодорожного транспорта Китая