Главная » Продукция » Дизель-генераторные установки

Дизель-генераторные установки

Дизель-генераторные установки Huachai DEUTZ уже поступили на рынок! Они комплектуются дизельными двигателями DEUTZ с воздушным или водяным охлаждением и интеллектуальной системой управления, которая позволяет контролировать агрегат как в ручном, так и автоматическом режиме. Другие компоненты генераторов произведены фирмами Siemens, Stamford, Marathon, Leroysomer, Lanzhou и т.д. Диапазон мощности составляет от 20 кВт до 420 кВт. Дизель-генераторные установки нашего производства могут стабильно работать в жарком, холодном или засушливом климате. По выбору клиента мы можем предоставить генераторы стационарного типа или же на прицепе, а также снабдить их интеллектуальной системой автоматического контроля и автоматической противопожарной насосной станцией. Вся наша продукция имеет сертификат China Xinshidai Certification Body и телекоммуникационную лицензию. Наши дизель-генераторные установки характеризуются такими преимуществами, как высокий уровень технологичности, надежное качество и удобство в обслуживании. Наши генераторы могут служить в качестве основного или резервного источника питания для железнодорожного транспорта, нефтедобывающего, телекоммуникационного, строительного и противопожарного оборудования, а также в гостиницах, медицинских учреждениях и т.д.

Газовые генераторные установки Huachai укомплектованы новейшим газовым двигателем BFM1015GCP, который был разработан на основе уже зарекомендовавшего себя дизельного двигателя Deutz BFM1015CP.

Компактные габариты, легкий вес, высокая мощность, низкий уровень шума.
Генераторная установка данного образца имеет довольно высокую производительность, высокую удельную мощность, широкий диапазон скоростей и высокую эффективность акселерации.